в вашем окружении много девушек с татуажем? вообще, как думаете.>>>>>

натуральная красота нуждается в подчеркивании??)

Привет СДД)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105284)
среди моих знакомых -нет
а на счет татуажа...иногда бывает реально перебор...сразу вспоминается сказка Морозко

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302587)
Есть парочка....
По-уродски смотрится, особенно если стрелки и контур губ татуажные, а туши и помады на них нет.....и идут такие матрёшки по улице)))) Краситься, так краситься нормально, а не краситься, так не краситься вообще.)))
Наставник (88080)
Вообще-то мне пофиг... но мысль взглянуть лет через надцать будоражит воображение...
Наставник (49570)
Есть разные.У самой брови,но очень аккуратные.Сама люблю натуральную красоту с лёгким макияжем.
Просветленный (714439)
Лично в моем практически нет. В подчеркивании, конечно нуждается, но не в татуаже.
Верховный Наставник (125687)
были осенью на Канарах, там было очень много иностранной молодежи, и они ВСЕ с татуировками
думаю, это мода