Неужели Петька так мало значит в этом мире, что на него охотились ведром с гвоздями?( +

На президента Украины Петра Порошенко готовилось покушение в день его инаугурации. Как сообщает телеканал «Звезда», такое заявление сделал руководитель госохраны Валерий Гелетей.
По его словам, на пути следования президентского кортежа было найдено ведро, наполненное гвоздями и взрывчаткой. Оно было закреплено на заборе у здания администрации главы государства в Киеве. Сработать взрывное устройство должно было по сигналу мобильного телефона.
На что я не люблю Петьку, но ради его кончины раздобыл бы хотя бы фугас!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
"По его словам, на пути следования президентского кортежа было найдено ведро, наполненное гвоздями и взрывчаткой."

Меня терзают смутные сомнения,что ведро было наполнено не гвоздями,а...скажем мягко...сильно переваренной шоколадной пастой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
А ещё его магазин взорвали видимо конфеты просроченные были
Наставник (33759)
Это из серии покушения на Чубайса.
Тут поражающая способность метров 30, нужно было чтобы он к ведру подошёл и заглянул вовнутрь.
Таким образом - кто-то прогнулся и подставил грудь под награждение за бдительность!
Мудрец (18020)
ради кончины нужно хотя бы фильм брат посмотреть- лажа это всё
Наставник (67398)
Совсем обнищал анархист-хохол.
Верховный Наставник (144270)
Повторяется Гелетей.... Утратил фвнтазерские способности свои личные- дамские... И главное- удостоверения Путина там до сих про не нашли.