А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать? +

Это старо. Вот новый шыдэвр!
Для не ферштейнящих по-мовнюковски: Кличко был на 25 из 19 заседаний.
Человек - гений, живёт в недекартовой системе координат, в римановом пространстве и пользуется логикой Лобачевского. Вам, ватникам, никогда не понять

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Во! Ну кто после этого будет утверждать что "говорящая голова"- не работает?
Да никто в мире столько работать (просиживать штаны на заседаниях) ни в теории ни на практике не сможет...
Из 19 заседаний посетить 25- дано далеко не каждому, но смотреть может каждый - если не думать глазами впередсмотрящего назад...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
эээ..ты это..не затевай это все...всё вот это..

Как в анекдоте - да, где-то так: 19...25!)