Что то жизнь не задалась:никогда на частном самолете за рубежи любимой Родины не летала.Лохушка(((?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52382)
Скушно на них летать не тебе мордобития не плачущих детей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Может и к лучшему..- частник как начнет приставать! )))
Хранитель Истины (325784)
Не переживай...Я вообще не летала на самолёте-вполне комфортно себя чувствую!)))
Привет,Вера!)
Верховный Наставник (144270)
Еще задастся- еще наденут парашют и сунут в руки что нить автоматическое- лети подруга за рубежи любимой Родины- окажи помощь братскому народу Замбези или Малой Гвианы...