Ну, как же так? За что скакали на Майдане?Вместо Украины Евросоюз отменил визы для семи островов

Жители семи островных государств теперь могут без виз ездить в страны Евросоюза.

Европейский союз подписал в Брюсселе 28 мая соглашение о краткосрочной отмене виз с семью странами Африки, бассейна Карибского моря и Тихого океана, сообщает пресс-служба Европейского совета.

http://korrespondent.net/world/3520806-vmesto-ukra...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67398)
Что-то фальшивили в танце хохлы. Папуасы скакали ритмичнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (90050)
Вывод:из Украины надо сделать острофффф
Хранитель Истины (498093)
Украина европейцев ни о чём не спрашивает.Вступает в Европу и точка!

Сначала ЕС, теперь НАТО

А эти пускай дальше прыгают - Запад этим показал, что ценит папуасов больше укропов.
Наставник (30663)
нет отмены виз- есть премия )))))))))в утешение

Верховный Наставник (159595)
на украине неумело скакали...скакали...невыскакали...