Как вы считаете, не слишком пошло даме за 40 пойти на (...)

Курсы танцев на шесте? :-) Ну вместо аэробики :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100076)
Я считаю что понедельник-среда танцы на шесте, а вторник- четверг танцы живота, пятница-йога.
И тогда никто и 35 то не даст))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (620)
если здоровье позволяет.. мою знакомую даму мотало .
Просветленный (794109)
да кому какое дело?))) Или на кусах есть ограничения по возрасту? )))
я бы пошла. Если шест выдержит
Наставник (73438)
Это не смешно!)))))))))))
А впрочем - онаж женщина - не более того - МОЖНО! И даже вприприжку!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (380631)
Хочется - идите. С чего это вдруг пошло?
даме за 40 это бы вполне пошлО)))
Верховный Наставник (154052)
Даме за 40 уже все пошло, кроме внуков, дачи и крематория... Но пора ломать стереотипы:)
Хранитель Истины (339764)
Ой...там таких ЗА 40 стописят ..ляхами трясут!)))))
Так что теряться не стОит))
Привет, Шапуля!!)
Просветленный (714532)
Нет. У нас это называется стрип-пластика, говорят для сердца полезно, двигаться красиво учат, там даже учат красиво ходить, так что почему нет? Как будут первые успехи, ты нам уроки тут давать будешь. ролик выставишь!))) Я тебе в Мир фотки сбросила