Посвящается путенским троллям-пропагандистам. Восточная мудрость.

Один человек увидел у другого на штанах заплатку, и ну показывать пальцем, и позорить при людях. А сам не видит, что у него задница голая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ты ещё не сдох от своей ненависти? Значит , скоро сдохнешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117736)
Хорошо вчера погулял?

p.s. закусывать надо.
Хранитель Истины (449285)
Это у тебя, Швейк, задница голая! Как же тебя, нищеброд, пучит изнутри от патологической ненависти к России, к Путину! Когда же ты лопнешь от желчи и злости?
И как, помогла тебе мудрость?
Наставник (33517)
голая, потому что скрывать нечего)))
в отличие от тех, кто заплатками дыры прикрывает)))) понимаете, в чём суть - нельзя доводить до дыр, беречь надо своё имущество... сначала просирают штаны, думая, что заплатка поможет.... ну а потом страны....
Хранитель Истины (266800)
аха...наверное, пропагандисты оценили твою мудрость...тогда почему ты сам на этом проекте гадишь?
Наставник (67398)
Не догулял? А мы причем?
Так говоришь значит Россия ведет пропагандистскую войну против Украины? Странно, а я вообще-то вижу только "озвучку" того, что происходит "внаукраине". Ну например героизация ОУН-УПА и их реабилитация. Новый польский Президент вроде все сказал по этому поводу. Или его тоже "Путен" научил и заставил?