А вот в России медведей и на улице не трогают. Может потому, что они душевно на балалайке играют?

Полиция Польши разыскивает мужчину, который несколько дней тому назад подрался с медведем в зоопарке Варшавы. Об этом сообщает Fox News.
По данным издания, мужчина в шортах перелез через защитное ограждение и ударил медведя. Медведь также ударил обидчика, и тот был вынужден покинуть загон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Может они там хомячков медведями называют? Или европейские медведи крайне истощены толерантностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287846)
Мы как медведя на улице заметим-стороной обходим,инстинкт самосохранения хорошо развит)))
Хранитель Истины (298298)
интересно...что мужик с медведем не поделил?)
Наставник (81460)

Наставник (59431)
тюююю....наши женщины медведей не бояться ))))

Наставник (78421)
Это точно был русский турист....
Верховный Наставник (156359)
Странные у них там медведи...
" В Ярославском музее-заповеднике медведица откусила ногу пенсионерке

ЯРОСЛАВЛЬ, 23 августа 2005, 19:41 — REGNUM 23 августа около 16 часов в Ярославском музее-заповеднике во время экскурсии медведица Маша откусила ногу пожилой женщине. Пока точно неизвестно, как это произошло. Медведица находилась в клетке, а смотрительница-волонтер Светлана Махова приблизилась к ней на опасное расстояние. По словам очевидцев происшествия, она была в шоке и даже не могла кричать."