А как вы относитесь к медлительности? Меня это безумно раздражает))

И не говори, Машунь)))))

Юра, удавлю))))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
Сходи один, Охранник)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81858)
ддааа шшттооооо ввыыыы гоовоорииииитееее...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3300)
покажи мне быстренько грудь в личку.
Наставник (52947)
Удавила бы))
Наставник (99090)
Как бабы в гости сбираются??? Убил бы *!!! :-)) Может, я лучше один схожу? :-)))
Советник (3683)
матерь божья.. давно не была в метро.. а здесь довелось.... как жа там медленно передвигают конечностями...жуть......готова была на всех наорать шоб быстрей двигались.... ))
Наставник (31466)
Раздражает!! Особенно в работе..
.
Советник (2748)
ненавижу тормозов , меня трясет о бешенства