Гроссмейстер (8626)

Женский Ролан Гаррос 2015.

Чем объясните столь ранние вылеты Радваньской, Янкович, Халеп, Кузнецовой, Возняцки? Почему они вылетели не дойдя даже до 1/16 финала, ведь играли далеко не с ТОП соперницами. И что скажете про Кристину Младенович которая в первом раунде выбила Эжени Бушар(напомню на прошлом Ролан Гаррос она также в первом раунду выбила из борьбы одну из фавориток турнира На Ли). Как мне кажется очень перспективная теннисистка, если и дальше будет продолжать в том же духе непременно будет в Топ-10 мирового рейтинга.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5291)
Из данных матчей сенсацией был только проигрыш Халеп. Агнешка сейчас на большом спаде, Янкович вероятно завершит карьеру в ближайшее время, Светлана уже давно не показывает своего уровня, Каролин со своим теннисом безнадежна. Младенович неплоха, но пока рано делать выводы о ее будущем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
К предыдущему ответу добавлю, что в Париже холодно, и многие теннисистки используют на корте платочки по прямому назначению) Да и играют, утеплившись.
Видимо, подкосили девушек довольно низкие парижские температуры. Не всем же быть непробиваемыми Шараповыми)))
Верховный Наставник (107807)
Женечка Бушар, по-моему, погрязла в прелестях модельного бизнеса и в радостях жизни. Агнешка, кажется, сглупила с выбором Навратиловой в качестве тренера: не всем великим мастерам (спортсменам, музыкантам) боженька дает еще и дар УЧИТЕЛЯ. Янкович, видно, потихоньку подползает к закату. Но Светлана вылетела, пропев лебединую песню, это был впечатляющий матч! Есть еще порох, но слегка подсырел.