.
Наставник (49364)

В телескоп на Солнце можно посмотреть всего 2 раза в жизни?..Сперва одним,потом другим глазом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я опять из обшей массы выбился - через светофильтры смотрю!
дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Циклопу вообще не повезло...
Наставник (43117)
В РейБане зырить надА )

ПриветосЫ !
Мудрец (13175)
Когда американские астронавты высадились на Луну, наше Политбюро стало думать как бы переплюнуть Америку.
Думало-думало и придумало.
Вызывают наших космонавтов к себе.
Принял их лично Леонид Ильич и говорит:
-Полетите на Солнце!
Космонавты:
-Да мы же сгорим!
Леонид Ильич:
-Вы что думаете здесь дураки сидят?
Мы все продумали-полетите ночью!
Хранитель Истины (408558)
После 1 бутылки "Солнцедара" смотришь одним глазом,после второй снова краткосрочное прозрение...и мордой в банку килек...ежли хто помнит)