Вот если бы к вам в гости пришел, например...

... Иосиф Кобзон... выпили бы вы с ним чаю с коньяком и он вам сказал:"А давай споём, дорогая!"
Что бы вы с ним сейчас спели..?
Ответ:"Ничего" - не принимается... потому что по замыслу автора вопроса вы уже в той кондиции что уже спели бы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (79010)
Очень было бы приятно, если бы он мне так сказал ))))
А спели бы мы с ним "Русское поле" Яна Френкеля...
И ещё я попросила бы его спеть "А у нас во дворе...", песня моего детства...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224212)
С Давыдычем чё угодно спою , чай то нафига ?
Верховный Наставник (242867)
Я подхвачу, пусть Мастер начинает.
Верховный Наставник (182640)
песни Муслима Магомаева))))))
просто наизусть знаю)))))
Мудрец (18020)
с камбзоном - отличный исполнитель. пожилой правда - с чего начинается родина - https://www.youtube.com/watch?v=Fpox0nzuoZo
Наставник (79765)
Я бы предложил-"Белла Чао"..))
Если уже в кондиции....

Я бы послушала)
Чёрный ворон споём))
Верховный Наставник (108041)
"И вновь продолжается бой", мне очеь нравится эта песня, и мы оба знаем слова)
Верховный Наставник (165744)
я не пью