давайте обсуждать какая погода у *ов??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18389)
На Дерибасовской хорошая погода. Это на Брайтон-Бич идут дожди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Агась,давай

ни знаю мне всё время холодно
Наставник (82198)
жара, солнце, синее небо, клубники завались по ценам, которые вам и не снились...ну вообщем всё, как всегда.
Верховный Наставник (178875)
Да что уж там мельчить-то...
А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего, э-э..., Шекс...? То есть, на погоду на Венере, скажем? Или на Марсе?
Ведь это гораздо интереснее, занимательнее и познавательнее, вообще-то...
Вот реальный Марсианский закат, например, недавно снятый: