Что, у "временного правительства" Украины уже истерика "русские идут!", как у Форестолла? +

Российские войска могут достигнуть Киева в результате трехчасового марш-броска. Об этом на брифинге заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Андрей Парубий.

«Часть российских войск находится за два-три часа перемещения до Киева», – сказал он. – Наши подразделения расположены таким образом, чтобы мы могли отразить атаки с любой стороны».
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/488647.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
это не украина вопит, это вопят их олигархи... бизнес сладкий уплывает... будет попытка народы стравить... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13494)
сейчас все украинские каналы работают на рассеивание паники в народе - пугалка Россией, дабы отвлечь от плачевных насущных проблем
Мой подобный вопрос удалили )
Верховный Наставник (232618)
Да давно бы этих майдановцев разогнали, только мирный народ может пострадать и ЕС с США начнут песни про демократию и оккупацию петь. Долететь до Киева намного быстрее, чем дойти.
Мудрец (15048)
А бряцанье оружием многотысячной российской
армии на границе Украины - это не повод мобилизовать народ на защиту страны?
Верховный Наставник (230492)
Без слов ))

Хранитель Истины (349781)
они шумят в надежде, что денег им дадут
Мудрец (22192)
зачем войска посылать? ВДВ и спецназ в течение 2-3 часов порядок наведут. Опыт в принуждении к миру есть.