Прикиньте, други, Клаусу Майне уже 67 лет,и продолжает с блеском выступать. Вот она, старая гвардия!

Вам нравится Скорпионс?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (54611)
Нравятся, уже много лет. В прошлом годе даж на очередной их "прощальный" гастроль сходил. Ну что - деды всё так же жгут.)

ДобраНочи, Ритуль.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134861)
мне нравится.
Верховный Наставник (140568)
Очень.

Мудрец (18389)

Наставник (59654)
нравицо но енто козёл поет под фанеру по тв

Добрый вечер Марго!))
Наставник (82198)
вот что я не люблю...так это стариков - байкеров и стариков - рокеров...ИМХО.
Слушаешь - и не надоедает... Очень красивый голос...

У меня волнами как-то . Раньше капец как нравились , потом охладел как-то ,
а сейчас опять начали нравиться . Вот что мне в них нравится , так это непревзойденный
ихний мелодизм . Очень актуально и правильно , для группы выступающей в стиле
hard rock и heavy metal ...
Верховный Наставник (148075)
Очень нравится. А какая жизнь была хорошая, когда они были на пике популярности! Это сейчас мир просто сошел с ума.(((
Наставник (88692)
Баллады металлические нравятся. Скорпы - большие мастера.
Наставник (43117)

ВечерУ !