..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Если задолжал банку по кредиту , можно рассчитаться с кредитором - навозом на эту сумму долга?))))

Заемщик ведь по договору - отвечает перед кредитором всем своим имуществом....

(с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104359)
Показывали этого бедолагу по телеку.
У него есть ДРУГ-фермер, коллекторы выбили мужчине глаз.
До сегодняшнего дня не возбуждено уголовное дело по факту утраты зрения на одном глазу в результате бандитского вышибания задолженности по кредиту на развитие фермерского хозяйства.
Фермер больше не хочет заниматься импортозамещением и выращивать тёлочек.
НАЕЛСЯ(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
я вас огорчу -НЕЛЬЗЯ.
Лучше дождаться пока придут судебные приставы и его, как имущество заемщика, опишут. И заснять все это на камеру...
вряд ли из тебя такая куча получится...... придется рассчитаться по кредиту.....