За что ты можешь сказать СПАСИБО своему губернатору?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
что его у нас нет)))
а что с Алексей Василечем?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За сына и дочь)))
Верховный Наставник (121736)
да этому идиоту язык не повернется такое сказать ..ворюга первостатейный
с губернатором -отдельная песня,вот с мэром лично знакома ,спасибо что помог и еще поможет
Просветленный (622398)
Да за ВСЁ! Рулит наш вождь!))) и неплохо...

Наставник (27756)
Сегодняшнему и не знаю за что, честно говоря я и не знаю кто сейчас у нас губернатор ....
А вот какое-то время у нас губернатор был А. Руцкой, вот ему знаю за что можно сказать спасибо, - за то что при нём было не скучно в городе ....

https://qna.center/question/1778122
Тот,кому я могу сказать спасибо попал в немилость Лукашенко и отставлен!У нас назначается! Нормальный был губернатор хоть город Брест в порядок привёл!
У нас это старейшина,уважаемый человек! Аджанбайгельды Зайнубельбабеков! Построил арык и сейчас у нас есть вода!