А что может спасти отца украинской демократии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Петра Алексеевича что-ле! Его не просто снимут! Его повесят! Я вообще в шоке от хохлов!
1)Они типа против олигархов восстали и устроили майдан,но за год Порашенко стал богаче! Смех да и только!
2)Война выгодна Порошенко! Он на ней зарабатывает! Кому война,а кому мать родна!
3)Что делали 70-летние бабушки на майдане!? В этом возрасте надо наслаждатьсяостатками жизни,а не на майдане скакать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Посадка на Кол.
Хранитель Истины (308479)
Пусть сыграет в русскуб рулетку с одним патроном только не с револьвера,а с "ТТ"...Осечек не даёт

Он пересел на общественный транспорт
Наставник (38971)
Пока таким отцом ещё никого не объявили. Стало быть, спасать некого…

Спасибо, ответ принят. Вы получили 2 балла
Верховный Наставник (134484)
Если не хочет в петлю, пусть поступит как Геринг.....