А почему магазинные сладости такие противные и сблевные есть их невозможно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (492200)
Есть хорошие конфеты: Ананас Денисович, восточная роскошь, тайны востока, апельсины, лимомы, лаймы в шоколаде. Обычно беру немного. Если нравится, тогда уже покупаю побольше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
вот и я говорю:
"Довели Россию!"
Видимо сблевал их кто-то)
Верховный Наставник (122258)
не все))))
качественный шоколад - всегда качественный))
Верховный Наставник (140568)
Смотря в каких магазинах. Я лично обожаю конфеты трюфели, сделанные руками французских шоколадников-"кустарей".

Ничего вкуснее в своей жизни не ела.Ну,или засахаренные апельсиновые дольки в шоколаде...

Аж слюнки потекли)
Наставник (82002)
Да ладно. Сейчас сладости на любой вкус и кошелек.