А вот предсказания Ванги на счёт США (вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145564)
Как бы это сказать.Сам я от Ванги ничего подобного не слышал.Пока она была жива тоже.Правдивы ли эти слова не знаю.А то что много спекуляций на её предсказаниях,то это точно.Так что верить всему что появляется в интернете просто не стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
Что ж... ЖДЁМС!))))))))))))))
Верховный Наставник (210376)
автономию индёйцам...мля !!!
Верховный Наставник (109467)
Ещё учесть то,что сейчас в России идут форсированые разработки климатического оружия....
Хранитель Истины (259114)
Это очередная байка, состряпанная российскими сми ) Все умрут, а я останусь ))
Почему я не вижу ссылку?