Скажите ) А надо ли делиться РАДОСТЬЮ ?) А если надо , то с кем ? И - какая у ВАС реакция , когда с Вами делятся своей радостью ?) Аж три вопроса получилось)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2521)
Мне кажется что это связано с завистью-вроде и человек норм,а "жаба" видно что душит!
Так что настоящие друзья-как раз те, кто способен разделить радость с тобой!)
Доброго Вечера!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Можно делиться только с теми, кто готов её разделить.
Хранитель Истины (430153)
Можно делиться только с теми, кто готов её разделить.
Говорят , что настоящий друг познаётся как раз не в беде, а в радости...Я была бы вместе с ним рада и гордилась)))