Дернуло ж меня поделку эту делать на конкурс...из соленого теста... сушу с субботы, сегодня в духов+

ке уже конца-края не видать, да еще изводить начало ее от долгой сушки...
что делать, девы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Подожди дорогая, скоро тебя ещё ждёт папье маше...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419506)
Лепи новую и суши сразу...А эту пожарить попробуй...))))))))
нифигасе, у меня хлеб на столе за три часа черствеет, точно из теста лепила?
Верховный Наставник (135329)
http://solo-nebo.narod.ru/recept-sovet.html
Здесь все очень подробно описано.
Хранитель Истины (382986)
Ого! Рукодельница какая! А я так первый раз слышу о таком....:(
Магистр (2214)
надо было сразу в духовку! теперь смочи водичкой, заделай трещинки, подправь и в духовку
Верховный Наставник (105284)
надо было сразу в духовку