Магистр (1826)

Что-то не хотят мне сегодня отвечать.) Задам тогда вопрос сюда.)

Давно ли вы на томских и что вас здесь держит?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Еще вчера хотела ответить, да завалили комментами, не успела))
Не хотят ответчики признаваться)) а может просто уже рассказывали,
почему они тут. я вот точно уже не раз упоминала причину)
В общем, причина простая - люди! люди держат.
Все-таки у всех уже есть знакомые, и даже больше чем знакомые.
Я уже и так как-то редко стала сюда приходить, некогда, да и скучно тут бывает,
но насовсем уйти не смогу, пока знаю что хоть кто-то меня здесь ждет)
А по времени многие здесь с самого первого дня, когда мыло сменило дизайн,
когда все поняли, что их слушать не стали, сделали "ремонт", не спросив жильцов.
Вот и я так. Правда не хотела сюда сначала, да потянули за собой) вот и.. я здесь)
Первый))
С тех пор этот сайт очень изменился, и в лучшую сторону.
Так отчего б не приходить сюда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652165)
Если не ошибаюсь, с марта прошлого года.
Что держит?
Мне здесь хорошо.
Нравятся люди - талантливые, добрые, творческие, с отличным чувством юмора.
да тут все недавно)) с 31.01.2014 - это максимум))
что держит?
магнетизм некоторых участников проекта))