Ретро-вапроз...Вот в чем плюсы и минусы общественных бань??? Лично для тебя???)))

не сауна...а именно общественная баня))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (825)
добрый день ))

вот я люблю баню ,мечта моя пойти туда и пропарится как следует, что бы мои бабские сопли, вместе с потом ушли, мечтаю вот в бани про парится как следует в кругу настоящих мужиков и с ними пиво выпить, это моя мечта думаю к пенсионному возрасту она у меня осуществится ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26138)
Никада там не была,я брезгую чет(
Советник (4734)
не знаю...я там никогда не была...у нас своя баня) Приветик, Ягодка малинка))
Просветленный (645247)
та ты чё я и в сауне неразу не был а в бане в 7 лет раз в санатории был ну правда в женской вот я там насмотрелся