после вопроса Шпроты, мне стало стыдно...я ведь тоже иногда думаю про сиськи)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78954)
Вот думать человеку никто запретить не может.
Это совсем не то, как некоторые озабоченные носятся с этой темой, призывая всех их показать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стыдобище)))
привет родной
Просветленный (502079)
Ты настоящий Плинтус)))
Привет__
ах ты негодяй какой! поди еще и спрашивал про них пару разков?(((
Хранитель Истины (339764)
и я тоже...про письки и волосатую грудь)))))и про твою баню....Стыдобища))))