Добрый вечер, семечки! А что у вас сегодня на ужин?...))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339764)
груша)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего)) мои съехали на дачу, я не готовлю))))
Просветленный (501908)
Был поздний обед: окрошка, оливье, корейка на косточке (из духовки) и так...по мелочи фруктов видов пять))))
Приветствую)

Борщ,пюре с беконом и квас я сьела только бекон...не хочу траву...
Хранитель Истины (287884)
Перец фаршированный. Две недели о нем мечтала))
Наставник (32799)
У меня сегодня минимализм - бутыль ряженки) У детей сосиски с макаронами, кажется... у них своя епархия)))
Мудрец (22314)
Пара салатов и курица с рисом.