Вейнуло тут)))) А вот с детей для чего.. рожают, воспитывают.. или вообше.. что с ними делают-то??))

некоторые вот.. заводят - это как зверенышей.. или как игрушку.. с ключиками???))
и потом.. когда от своего отношения к ребенку результат получают..
почему удивляются равнодушию и жестокости от детей??))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (23540)
что посеешь.то пожнешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172343)
мы хотим вырастить нормального человека, чтобы она была счастлива. А мы будем радоваться, глядя на нее.
Согласна, что родители вырастили ребенка таким, какой он есть. И если мать жалуется на сына, то это прежде всего ее вина.
Ну, типа, стакан воды... в старости...)))
Наставник (50865)
Любви творение.