Мужчины, а вам женщины для чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (52914)
Только для одного)) все остальное мы умеем сами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для тепла и чувств
Если хорошая женщина и добрая, для любви и ласки, а злую к ёbаной матери
Привет Светик!
Наставник (55467)

Верховный Наставник (112947)
ну детей родить, как минимум...
Зульфия мой халат гладит у доски
Шьет Гюли, а Фатьма штопает носки...
Наставник (33344)
Ну, как это "зачем"? Мужчинам иногда нужна упругая женская сиська, да и женщинам иногда нужно крепкое мужское плече. Так что, нужны мы друг другу)) Привет, Светлячок)))
Гроссмейстер (6296)
А кто работу работать будет)))накормить,напоить,убрать,постирать и дать на конец)))привет,симпатяжка)
Просветленный (646810)
Для детей.для секса.чеб дро чить. Чтобы глаза радовались
Верховный Наставник (233720)
сейчас ни для чего, как впрочем и всё(((
Наставник (75547)
Женщиной славно от века,
То чем гордится семья.
Женщина - друг человека,
Даже когда он свинья.

Правда, правда. Есть, есть кокой то глубокий смысл в этом не глубоком высказывании...