Это последнее что может принести деньги на пропитание,депутат Гаврилюк прав(ВН)?

Народный депутат Украины VIII созыва, член группы «Депутатский контроль» Михаил Гаврилюк считает, что в Украине нужно легализовать индустрию предоставления сексуальных услуг за деньги.

В частности, депутат отметил, что *ция уже давно легализована во многих странах мира и подобное решение защитит украинцев от венерических заболеваний.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (78869)
Походу-Гаврилюк "на кардан намотал"..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
А почитай что наши депутаты решили запретить
Наставник (72720)
Правильно! Казну разворовали, промышленность угробили, гривну уронили, Запад даёт кредиты под ОГРОМНЫЕ проценты, маленькими порциями и за политические уступки... Ничего не остаётся, как начать зарабатывать на легальной продаже интим-услуг гражданками собственной страны.