Кого из известных людей Вы знали лично или накрайняк были в ихней квартире один или с друзьями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80520)
много кого видела..очень много)работа обязывает с ними общаться)единственно кто меня реально бесит..так это нувориши)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
У Илоны Броневицкой забирал собачку...
Наставник (52382)
в свою они не водят
Хранитель Истины (399740)
Многих. Я же журналист ))
Хранитель Истины (284009)
Ну Витаса знаю и была у него.
Верховный Наставник (122258)
пофамильно отвечать??
много наберется товарисчей))
а так - у некоторых из реально порядочных людей))
Борисов Юрий ИвановичПерсона
Россия
Центральный ФО РФ
Москва
Государственные и социальные структуры
Министерство обороны РФ (Минобороны)
Заместитель министра

Предыдущие места работы:
Военно-промышленная комиссия при Правительстве России
Заместитель председателя

Министерство промышленности и торговли РФ (Минпромторг)
-----Катин Станислав Владимирович — заместитель директора по научной работе, главный конструктор ФГУП “ФНПЦ НИИИС им. Ю.Е. Седакова” с 2003 года. Даже бухали вместе.
Наставник (72720)
Поскольку занимаюсь научно-популярной документалистикой, лично знал и знаю многих известных учёных. Общался с нобелевскими лауреатами Прохоровым, Басовым, Алфёровым, Гинзбургом. Выпивал с президентом Национальной академии наук Украины Патоном, Знаком с бывшим президентом Российской академии наук Осиповым и с её нынешним президентом Фортовым. С вице-президентами академии Лавёровым, Петровым и Месяцем. А всех знакомых мне академиков перечислять, здесь места не хватит.