..когда люди уходят ..значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2101)
знаешь,я бы ни за что не отвечал на этот вопрос,хотя бы потому что ты его задаешь уже даже не второй раз.
видел ответы,с готовностью....)
люди они хорошие,у каждого свои "ушедшие"..
как думаешь,человек уйдет из дома,в котором постоянные упреки,вздор и все делают,что хотят,а тебе нельзя?
нормальный уйдет и тот уйдет,кого еще и выгоняют постоянно,усмехаясь вслед)
как думаешь,человек забывает свой дом?
(люди и есть или дом,или пристанище,или кров)
нет...
но вот то,что он помнит,-всегда продолжает играть его жизнь дальше)
ЕГО жизнь и тех,кто остался без него.
нет,"роль" не сыграна,частичка жизни в том,что было и еще многое впереди,что даст последствия.
родители не забывают детей,которые уходят
мы не забываем тех,кто ушел ...
а те,кто ответили иначе,-просто не умеют любить,не умеют дружить,не имели дома,не теряли людей,не живут,а суетятся и снуют.
иногда я бываю категоричен,потому что по себе мнение,остальным-счастья в их "ролях" и порхать дальше,смахнув с себя память о людях,которые им повстречались.
я не верю таким людям и правильно делаю.
мое личное мнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Или наоборот----наша роль в их жизни.
Гроссмейстер (8978)
Однозначно, да.
Бывает, распыляются... на несколько ролей )
Наставник (44776)
а какая разница? ушли и ладно
Наставник (38395)
как бы эта роль не стала последней...в их жизни)))...главную им все равно сыграть не удалось))
Верховный Наставник (105342)
Значит - ДА. И без комментариев.
Наставник (72196)
Смотря,кто. Иные так неоправданно рано ушли...