Что то здесь все такие белые и пушистые? Зачем тролли скрывают здесь свою сущьность?

Только один Витя в своем репертуаре.
Дополнен 10 лет назад
Все таки нельзя долго притворяться - вот две вылезли - ошибку орфографическую увидели.
но пока хотя бы не хамят.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29277)
да ладно вам ...вон уже потихоньку начинают ругаться две рыжие морды)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Ну вот как объяснить Вам Татьяна,Вы же девушка.. Мы пока в учебке.. Это такое в первые месяцы службы .. Духи короче.. ! Всё ещё впереди.. !
Наставник (43600)
вот спасибо . я каким был таким и останусь и колы буду бить всем вне зависимости..
приличные люди в гостях себя как сволочи неблагодарные не ведут.поэтому.кстати,ваш вопрос самый что ни на есть тролль тролльский.так..на секундочку...
Мудрец (18222)
Сущность, Таня, СУЩНОСТЬ! Учи русский язык, пока не поздно!)))
Зато врачи здесь не скрывают свою безграмотность. Таня, ты хабалка, а не врач.