Mi
Мудрец (11182)

У женщин два вопроса: как похудеть и где найти новый рецепт тортика?

или ещё какие то вопросы имеются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10398)
Нет... Рецепт торта это слишком..можно поговорить про то Где купить новые туфли.. Сегодня выброла себе новое продолжение моих ножек... Потратила кучу времени))) но получила массу удовольствия... Ведь они должны быть идеальны..) хорошего настроения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77691)
Что бы такое съесть - чтобы похудеть ?)))
Наставник (25395)
еще рецепт мозга)
Наставник (87195)
Есть еще -
Что надеть ? ( ну вообще носить нечего !!! )
Куда девать вещи ? ( уже места нет в гардеробной )
Ученик (106)
насри на хлеб и накрой другим хлебом и насри и покрой тортик крошкой от хлеба