Смотрю такие видео, аж самой детей хочется))))по каким принципам нужно воспитывать свое чадо???

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
у меня четверо...до сих пор не знаю принципа воспитания)))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
В чём проблема? Давай забацаем ))))
Хранитель Истины (313386)
надо детские мечты побыстрее исполнять, что бы во так не было))
у моей знакомой такая дочь..это не радость, скажу я вам, такие реакции, неадекватные ситуации..
там родители порой не знают как себя вести, когда от счастья, казалось бы, у девочки истерика самая настоящая со слезами..
что уж говорить, про негативные эмоции..
чем меньше заморочек в головах родителей))) тем ребенок счастливей)))))
просто любить)))
Верховный Наставник (115920)
Да взрослые так не умеют радоваться )
А вот девочка не хочет чтоб братик рос )))

Верховный Наставник (165085)

Испытывай к человеку искренний интерес)
Наставник (35786)
дети- это не только вот такие няшные ситуации) это килограммы убитых нервных клеток. но вот такие моменты искренней радости всё компенсируют, это точно)
б ляяяяяяяя, я переживаю по поводу того, что у нашего ребенка нет
всплесков эмоциональных
больше не буду переживать, да ну их нах уй
Магистр (1658)
С любовью.