Стоят сегодня старшеклассники у школы) Ножки тоненькие, плечики узкие, грудка впалая и сигаретка в

зубах..Обнять и плакать)

Вопрос мамам дочерей - вас не разочаровывают потенциальные зятья?)))

мне как то грустно -грустно так стало..
пойти что ли возле спортивной школы погулять.. стресс снять))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (138895)
зато девки стоят - здоровые, сисястые, юпки короткие и сигаретку так манерно держут, оттопырив пальчик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Молчи,грусть...(((
Эти ножки у мальчишечек,как червячки и в обтягУУУУУшечку меня просто убивают...
Просветленный (644654)
неее)у меня все красавцы) жду зятьков!
Хранитель Истины (399736)
Когда меня призывали в армию, медкомиссия "браковала" меньше 15% ребят. Сейчас она признаёт ГОДНЫМИ меньше 30%. Не верите — покопайтесь сами.
Верховный Наставник (142162)
ответ мамы сына -- сидят у подъезда старшеклассницы -- ноги толстые, на руках татушки,в носу пирсинг, в руках папиросина и смартфон с любовной СМС-ной перепмской, под ногами банка пива........
Не у тех школ Вы ходите. Я вот вчера шла мимо соседней школы, во дворе парни-паркурщики сальто крутили. Аж залюбовалась ими.
Верховный Наставник (115920)
Их невесты еще в начальных классах, возмужают еще. На то и молодость чтоб тощеньким побегть и попрыгать по краватям, а вы все после последнего звонка дочек збагрить хотите )))
Мудрец (22314)
А я недавно на Последний звонок картину маслом видела - идет выпускницы, в белых фартучках, с белыми бантами - и с сигаретами в зубах...
во во .. мой в 13 лет выше меня ростом , так его всякая *ь коротышная "длинным " обзывает )) хорошо - он поплевывает на завистников .
Наставник (32774)
пришло непонятное время..родители часто сами непонятно кто..что о детях то говорить..
сейчас только сын уехал..я отметила,что совсем возмужал,плечи огромные))и невестка красавишна ..да и зятек,думаю,окрепнет в дочиных рученьках))
Верховный Наставник (165862)
Я не только мама дочки)
Я еще и мама сына, у которого плечи 54 размера)
Нифига
ходим с дочкой в бассейн, все мальчишки такие пухляши...
11 лет мальчишкам, а там грудь первый номер и над плавками приличный такой живот висит.
Наставник (97797)
Зато девочки... на голову меня выше, раза в 2 меня круглее, пузо о колени бьется, как будто она десяток детей одновременно выносила... И таких две из трех... Я на их фоне как-то теряюсь...
Наставник (35786)
у меня - первоклассник. и в течение года, когда приходила своего шмакодявку забирать, обращала внимание, какие здоровенные старшекласники. высокие, широкоплечие. кто из мелочи под ногами запутается- с хохотом на плечо мелкого и в холле маме под ноги поставит) наобоот недоумевала, почему они такие лоси все переразвитые. школа у нас обычная , не спортивная..
Гроссмейстер (6885)
А у нас что парни, что девки красавицы с красавцами и процентов 70 точно не курят. И умники.
Хранитель Истины (372519)
Я сразу вспоминаю хороших мальчиков, которых иногда встречаю, гуляя с дочей))