Какие мощные политики в Крыму взяли власть Константинов Темиргалиев Аксёнов не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399570)
Кто ниже перед оккупантами прогнулся, те и взяли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3417)
Да уж поумнее Яйценюхов:))
Гроссмейстер (7398)
У-у... Моща то кака-ая. Ужасть. Теперь в Крыму будет что в Багдаде - всё спокойно.
Хранитель Истины (334474)
Они просто не являются функционерами, этого достаточно для того, чтобы быть сильным. Молодцы. Пассионарны и решительны.
Наставник (44787)
слушайте, а мне понравилась коммунистическая партия на украине. правда сидят они низковато. но если нынешние так и будут продолжать, то у них появится шанс. между прочим в 1917 в россии они так и пришли к власти. все остальные перегрызлись между собой. а они свое дело сделали.
Наставник (31318)
По крайней мере выглядят МУЖИКАМИ!!! В отличии от тех. кто засел в Киеве...
UNA
Наставник (98884)
это марионетки пророссийские