Совпадение? Не думаю +

Недавно в Риге проходил саммит. Ну вы все знаете
Проходил в ЛНБ (Латвийской Национальной библиотеке) Саммит закончился.
А вот сегодняшняя новость

Из "Замка света" пропали компьютеры на 4000 евро: начато следствие
Государственная полиция расследует кражу портативных компьютеров на сумму около 4000 евро из Латвийской Национальной библиотеки (ЛНБ).
http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/iz-zamka-s...

Интересно,кто руку приложил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
Ну там же цвет всех наций был, их же собирали по важнейшему признаку - по степени русофобии, ну эти же не могли... Или смогли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (349628)
судя по тому, что рагули тащат все, что плохо лежит, то можно предположить, что к этому приложил руку кто-то из рагульской делегации на этом саммите