Как вы относитесь к Хакамаде? хотите такого президента?

(а я когда-то за неё голосовала)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (24414)
очень уважительно.
Я могу быть с ней не согласна, НО! главное!
она не врет, она искренне верит в то, о чем говорит и она не лицемерка.
Таких мало у нас в политике...
Я раньше голосовала за партию, в которую она входит..но ради поддержки...ясно было, что такие взгляды у нас не приживутся (я не говорю что это плохо, это просто факт...)

ну и да. президентом ее вообще не вижу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50170)
бррр
Наставник (28153)
она полит*тка!нах такой презик!
Мудрец (18099)
Не-а. мне у неё оправа на очках не нравится. ))))

Если серьёзно, я ей не доверяю. Как и её состоронникам - Кириенко, покойному Немцову, Явлинского туда же... Не, не наш человек.
Да. Я тоже за неё голосовала прежде. Было время, когда разочаровывалась, но сейчас уважаю более прежнего. Человек зримо обрёл жизненную мудрость. Ролик в метро не могу посмотреть, но вроде бы помню...
Одно дело предсказывать возможность, другое дело этому радоваться. Она не радовалась никогда этому. России она всегда желала только блага.
А совсем другое дело, когда некто своими действиями ведёт страну к развалу.
Мне непонятно, как многие смогли очароваться этими некими настолько, что не замечают этого?
Нет, женщина она умная, но это не повод для того, что бы стать у руля такой страны как Россия, она говорит ну такие очередные вещи, они немного на менталитете русском замешаны, про д'Артаньяна и вокруг враги, ну собственно никто не запрещает России иметь такую политическую концепцию если она работает.
Для лидера важно, понимание именно этого менталитета и умение направлять его в мирное русло созидательной деятельности, Хакамада этого не поймёт и сейчас не понимает
Верховный Наставник (186587)
ну да , в штатах - негра , в России - японамать )))
Наставник (82010)
15 лет - большой срок.. Или ишак сдохнет, или Ходжа помрет..
Кстати, я не знаю, как к этому ее высказыванию относиться после изречения Володина "Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России". Через 15 лет ВВП уже под 80 будет.
Хранитель Истины (345330)
Не дай бог...
Хранитель Истины (366814)
да какой из нее президент ))) разве что какой нибудь крошечной эвенкийской республики))

шалом))
истеричная погремушка. пустое место
Полагаю,что она будет хорошей бабушкой для своих внуков
Верховный Наставник (110919)
1. Отношусь - неплохо отношусь, это не немцов\Касьянов/каспаров
2. Нет.
3. Еще ничего никогда не сбылось из ее предсказаний, и это славно
Как бы она себя не позиционировала, она все равно не политик а баба в политике. Со всеми бапскими тараканами.
Просветленный (594798)
Хакамада хороший политик но не президент.при всем уважении к ней.
Верховный Наставник (140568)
Она мне очень симпатична. И как личность,и как политик. Голосовала бы за нее с удовольствием.Но в России ее не выберут президентом,менталитет у нее очень западный и женщина она слишком независимая, а тут у нас таких очень не любят)