Сколько часов, дней можно хранить майонез вне холодильника при температуре +20-25С?

Просто стало интересно у коллеги по работе в контейнере огурцы с майонезом. Она на работе уже 5 часов + 1-1,5 дорога. Не отравилась бы.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (238724)
посмотрите на упаковке, там написано! я же не знаю какой именно у вас майонез)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (758)
Лучше выкиньте. За полчаса уже может отслоиться и испортиться(((((
вечно .там одна химия .чему портится то?
Гроссмейстер (6104)
расслоится и осалится дня за 2-3