Теперь понятно почему Порошенко так "старается" для своих хозяев.Его же на Нобелевку выдвинули.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (216789)
Охренеть-5.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Охренеть
Верховный Наставник (117419)
Охренеть - 2
Мудрец (24414)
Охренеть и ли нет - не важно..
ведь и правда, дадут, как миленькие...
Наставник (67398)
Охренеть-4
Хранитель Истины (266681)
а подпись стоит В.Гройсмана...уж не того ли самого, который радой руководит?...получается, что не выдвигает кто-то, а сами просто умоляют о выдвижении...разница, однако...
Закономерность и в этот раз не нарушена. Так что думаю дадут.

Ведь как правило на нобелевскую премию мира выдвигают поджигателей войны.
Хранитель Истины (348419)
хм... гройсман пишет миссис Фурута-Той, послице СШП в Норвегии, где и выдают оные премии
судя по письму, послица получила поддержку двух членов нобелевского комитета, но этого мало - там 5 человек, и требуется активизировать усилия по получению согласия остальных, особенно председателя
вот и верь после таких писем в какую-то независимость комитета
впрочем, на премию много кто выдвигался, а в 2009 даже и получил:

Наставник (50829)
Шнобелевскую ему в рыло! Тудыть.. а я даже и не в курсе...
Не ну после воинственной обезьяны, чего бы ещё и упыристического хряка не премировать,
прости Господи, за такое образное сравнение
Если президенту "мира" нобелевку дадут - пойду утоплюсь.
Всё равно плавать не умею