Почему Горбачёва и Ельцина до сих пор не признали государственными преступниками? пусть даже посмер

тно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ума не приложу...
Хранитель Истины (425368)
вы чо) горбачев то еще живой
Потому что у власти государственные преступники
Верховный Наставник (132929)
Они по своему статусу неподсудны. Это я так думаю. Кто ж его посадит? Он же...
Хранитель Истины (399611)
Путина и компанию можно признать и при жизни.
Горбатый с Ельциным во многом лишь констатировали факт! Глубинная причина развала СССР неэффективная экономика!
Верховный Наставник (140568)
А в чяем их преступление-то? Что дали,наконец-то ,свободу людям?
Наставник (38971)
Нюра, для того, чтобы кого-то признать просто преступником должно состояться
СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ, а не желание Нюры или Вани.
Вот и подай исковое заявление в суд в отношении названных тобой лиц.