Девочки! Что сделаете в первую очередь,если,проснувшись утром и подойдя к зеркалу..........

......увидите,что поправились ...на 20 кг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (4494)
Сначала подумаю, что сошла с ума. А потом позвоню мужу и поинтересуюсь, что за светлая голова посоветовала ему поменять зеркало пока я сплю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пфф(это мне уже не страшно
да куда уж больше;))) Буду отеки снимать
Гроссмейстер (8978)
За ночь?! Побегу к врачу- буду думать, что умираю.
Хранитель Истины (303154)
Пойду повешусь!=))
Магистр (2464)
ну если учесть что сейчас во мне 50,при росте 168,особо не растроюсь,скину 10 и все пучком
Верховный Наставник (165741)
да ну .так не бывает!
Еще раз проснусь....и увижу,что я прежняя.
Хранитель Истины (271871)
Пойду спать дальше!
Это чё, лишних всего пара кило будет? Да я обрадуюсь и пойду что-нить сожру, чтоб укрепить результат :))))