Вопрос про пожилых мужчин...

пожилые женщины 35 лет.... сказал ниже один любящий помидоры ответчик...
Держите меня семеро!!!
А у мужчин тогда, стесняюсь спросить, когда наступает пожилой возраст?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (93018)

Хм... странно, что 60 лет многие называют пожилым возрастом и возрастом в котором мужчина не может хорошо выглядеть.... Прям зацепило меня! Вот мой папа, ему 58, не думаю, что в 60 он сильно изменится ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
в 60 лет
Верховный Наставник (213183)
Ну я уже пожилой, а чо?
Верховный Наставник (176563)
В 80 где то,в 90 ))))))
Верховный Наставник (100076)
Я пока еще не пожила до 35 лет, но считаю, что мужчины не стареют, нет))))))
Они всегда молоды, свежи и на все способны!!!
Привет дорогая))))
Верховный Наставник (135341)
Ты шо!))
Они до смерти пылкие юноши с неограниченными возможностями!))))))
ты че..они ж всю жизнь рысаками
Наставник (83888)
..тогда...я давно умер...Привет!!
У них не наступает.
За такое не помидоры надо кидать,а сцаные тряпки.
У многих гораздо раньше 35-ти. Тогда они отправляются в глубокий запой)))
мужчины действительно силу только набирают к 40-45 годам))) и цвятут васельки до 60ти стабильно))))
пойду ягодок поем
за 60 лет))
Наставник (75261)
как только "нефритовый стержень" превращается в "огурчик средней вялости" и это еще на пике своих возможностей, т.е. - лет в 28-30
как говорила моя подруга)) до 25 - сок, после - пенсия)))
У нас считается пожилым, мужчина после 80 лет!
50 - это .... мальчики!
А есть и девочка.... 86 лет!
Привет, Рыбонька!
Верховный Наставник (138859)
не ну а чо? если меня приставить к теплой стенке, я еще огого!
Хранитель Истины (313522)
35 это ещё ничего)) на мыле 28 лет это критический возраст был))
Наставник (82052)
Лет с 60 редко кто хорошо выглядит, так чтобы внимание привлечь. Если только миллионер какой с особо привлекательными денежками.
Среди женщин бытует мнение, что у мужчин в 30 лет уже на полшестого, а бапка и в 92 года полежать за себя сможет))

Привет!))
В нашей стране в 1965 году принята следующая периодизация: пожилой возраст у мужчин охватывает период с 61 до 74 года, у женщин – с 56 по 74 год; старческий возраст у мужчин и у женщин продолжается с 75 до 90 лет, долгожителями считаются и мужчины, и женщины старше 90 лет.

теперь тебе все ясно, дремучее существо?
Да некоторые 60 летние фору 35 летним мужчинкам дадут))
Как в анекдоте))
На вершине холма стоят два быка. Молодой и старый, опытный. У подножья холма пасется стадо коров.
- Эй,- настойчиво бьет копытом молодой.- Давай быстренько спустимся с холма, возьмем себе по коровенке и завалим!
Старый бык молчит.
- Бык, а бык, - молодой переминается с ноги на ногу. - Ну, давай же, быстренько, давай быстренько спустимся с холма и возьмем по коровенке!..
Старый бык молчит.
- Бык, ну бык, - ноет молодой...
Старый бык вздыхает:
- Не-ет. Сейчас мы медленно спустимся с холма - и возьмем всё стадо...
Приветик Иришка!)