Кого лечит время, кого - водка, кого - зелёнка... А у Вас какой рецепт от сердечных ран и душевной боли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (88080)
Перестал менять жен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
мне не до этого. и без этого проблем хватает. так что это всё уже пошло лесом.
Наставник (71622)
Я сама по себе отходчивая. У меня все эмоции летучие. Депрессия длится день-два не больше.Потом мне надоедает и я опять жизни радуюсь))
Хранитель Истины (284009)
Водка не поможет никому. Время лично мне не помогает, это всё фигня, что оно лечит. Про зелёнку и говорить не стоит. Короче ничего. Живу с этими ранами просто да и всё.
терпение)))
Все нуна перетерпеть...и все..потом уже не больно))потом уже покуй))
Верховный Наставник (152714)
Разумная оценка происходящего
Приветствую, Лорда
Mia
Верховный Наставник (227789)
Никогда не сдаваться!!!)
Добрый вечер!
Верховный Наставник (213790)
Сон.
Для меня это-самое лучшее лекарство для души и сердца.
Я при любом непонятном случае ложусь спать.
Наставник (54923)
Только работа. В крайнем случае - гильотина.))
Наставник (31189)
нету рецепта...