Девушки,а вам мужики лекции часто читают ? О морали там фсякой,о том как правильно жить надо,что

можно делать и что нельзя итд)))))
Вы это слушаете или нету?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Есть мужчины,к мнению которых я прислушиваюсь,да.
Но делаю,как всегда по-своему)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
читаю и стебусь))) ведутся как лошки)))
мне?)))))Не родились еще такие...
Верховный Наставник (215005)
Мне кажется,жена слушает и кивает башкой тока,чтобы я отстал с этими базарами)
я только с неграмотными дружусь
чтобы ни читать))) ни писать не умел
не часто . чего зря базарить , лучше наглядным примером ))
Наставник (49283)
по инету я не читаю как правило,а если читаю то посмеиваюсь.....а если в реале,то я даю мужу или кому там приспичит высказаться,но не слушаю,отключаюсь,думаю о своем ,о девичьем))).....
Верховный Наставник (153487)
у меня один такой читатель на много лет уже...стоит чуток расслабиться как он опять начинает петь себе диферамбы и пытаться меня наставлять на путь истиный...забывает ,что я давно уже не его жена.Слушаю...черт его знает почему...наверное в память о юности