Сижу вот думаю... А нафига все эти серьёзные отношения?Может, завести 28-летнего любовника и успокоиться? Нафига все эти лысые и пузатые 40-летние... М?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В правильном направлении мыслишь, подруга! Дерзай))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
теперь подумай, нафига ты 28летнему)
Наставник (32774)
и чо?7?у тя до сих пор нет маладова йо..любовника???ну ты,Нюсь, ваще атсталая какая та....
Верховный Наставник (176563)
Надо у хорошего заводчика такого брать,чтоб с рекомендациями был)))))))
Успокоится он не даст.Факт.И я не о том,о чем вы подумали))))
Очень быстро он захочет мамку,а не любовницу и тут то начнется главное веселье.
Так что 40 летние надежнее,имхо.Хотя тоже чаще как дети
Наставник (71622)
Сейчас это модно. Он тебе хороший секс, ты ему опыт и уверенность в своих силах))
Хранитель Истины (287107)
Это как получится, если наклевываются серьезные чего ж отказываться.
Я всегда за тех кто моложе!)
с ними хоть весело
привет, Егозуля)
Верховный Наставник (103249)
Ты чето старье берешь...
28 уже юзаные такие...
Я таких фу.
А 40- летних иначе как отцов не воспринимаю
Если ещё способна заводить 28-летних...то заводи,не раздумывай!