О чем думают девушки-красавицы? ))) когда еще нет семьи, детей....

дочь постоянно о чем то забывает....сейчас у нас ливень шпарит, пишу дочери - ты окно у себя в комнате закрыла...ответ - нет, забыла...и в житейских вопросах так часто случается, хотя ооочень ответственная принцесса моя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715089)
Это не от замужем/не замужем зависит..так хоть у кого бывает..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303115)
Ясен пень, о прЫнцах)))))))
Она у Вас часом не творческая личность? Я тоже всегда рассеянной была, в моей голове постоянно рождались безумные творческие планы и я их думала Семья и дети, кстати, это не исправили. Бывает застрянешь в собственных мыслях и свою остановку проедешь или не на тот автобус сядешь
Наставник (34417)
Мне кажется это натура такая,у меня дочь в отца пошла,любимое слово -забыла.Но он забывает потому что постоянно в работе крутится,бегает.думает,а она не знаю почему.Вот только 5 минут назад ушла на квартиру и забыла взять ключи,хорошо ,что я в окно окликнула
Просветленный (714851)
Они сейчас все такие!