Где бы ты ни оказался, живи по законам того мира, в который ты попал, и используй сами эти законы, чтобы освободиться от них. Как жить, чтобы..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (45032)
С волками жить - по волчьи выть, только более красивыми словами...)) А законы использовать для освобождения от них могут не все, а кто может тот в результате и становится законодателем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13039)
dura lex sed lex