Работу Путина в мае одобряли 86 % россиян....А у многих моих знакомых жизнь намного ухудшилась +++

из-за Санкции и роста курса доллара. Вопрос: Кто эти 86% ? Вот лично для меня - меня санкции зацепили. Ибо у меня строгая диета и разрешённые мне продукты подорожали....вместе с лекарствами....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
одобряли 86% процентов ОПРОШЕННЫХ россиян.
А сколько россиян они ОПРОСИЛИ неизвестно.
Может они всего 500 человек опросили?Или одну тысячу человек опросили?Или три тысячи человек опросили?
Вы же понимаете что в опросах обычно принимает участие не большое количество людей.
Так что нечему тут удивляться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Они бы и без санкций подорожали. Как дорожал сыр без всяких санкций, Крымов и майданов.
А ты как был противником Путина до санкций, так и сейчас остался. Цены понизятся - ты все равно будешь катить бочку на Путина, по делу и без дела. Так что - какая от тебя разница?
Верховный Наставник (159595)
мож тебе тово...пока граница то открыта...там и продукты дешевле и лекарства...
Верховный Наставник (126116)
Если откровенно, я перестал употреблять французские сыры с плесенью.
Считаю, что это абсолютно незначительная потеря от того факта, что Россия перестала обслуживать внешнеполитические интересы США.

Моего одобрения никто не спрашивал
Наставник (52382)
Это мифические 86 % из года в год всплывают Никто не видел но они есть
Хранитель Истины (493223)
Я к этим 85% не отношусь
Просветленный (837739)
Я отношусь к этим 86-ти процентам. Вообще говоря, очень редко вижу
вокруг, в реальной жизни, нытиков типа тебя (уж извини) или Изольды (оно же Нина).
Хуже стало, говоришь ? А теперь посмотри, что у соседей творится.
Хочешь, чтоб эта зараза к тебе в дом переместилась ?
А она ведь ещё не раз в двери постучится и не оставит
попыток подорвать авторитет Путина. А именно он сдерживает
всю эту дрянь. И это стоит денег, хотя, не сильно то и сказалось
на уровне потребления.
Не хватает на деликатесы и лекарства ?
Увеличь свои доходы на столько, на сколько всё это подорожало.
Все возможности и перспективы сейчас для этого есть.
Верховный Наставник (236527)
Я в числе этих 86%. Не Путин виноват в том, что пиндосы и гейропа ручонки тянут к России и окружающим ее территориям. Из-за этого мы вновь вынуждены вооружаться, а это очень большие деньги. Недавно слышала информацию, что один выстрел из танка стоит 500 долларов. "Дружба" с Кубой и прочими тоже основана на деньгах, не иначе. Кроме того, что он может сделать в условиях, когда практически каждый на своем месте норовит украсть или как-то использовать свое положение? Хорошо, что Путин у власти, а не, к примеру, я,-у меня бы, сцуко, тысячами на кольях сидели, кудахтали.
Верховный Наставник (169873)
Вопросов к Путину, особенно по внутренней политики много. Но 86% это те кто понимает, что от скачек на Болотной площади жизнь лучше не станет, от этих скачек не поднимется экономика, не вырастут пенсии и зарплаты, не снизятся цены на лекарства и продукты. И я отношусь к этим 86%.
Наставник (38466)
не сомневаюсь, что в театральном центре на дубровке, почти все, находящиеся в зале, если б их начали опрашивать, положительно оценили деятельность террористов, захвативших центр... ненуачо??? аналогия вполне уместна.
Мудрец (15127)
росстат под ним скоро 120% нарисует
Наставник (46298)
А при чем тут Путин если санкции зацепили? Они зацепили всех... По вашему надо зад Западу лизать и свое не поднимать? Конечно Путин виноват... При моем правительстве вы бы вообще не пищали о санкциях, а за вину меня любимого, сгнили бы все в ссылках и лагерях трудовых... Надо же кому-то в стране вам продукты и лекарства готовить!? Вот и готовили бы все Вы себе сами у меня в стране... Санкции чтобы не цепляли...