Народ как вы думаете почему не все мужчины любят восхищаться красотой женщин а напротив критикуют

даже(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)

Фууух...упарил ты миня своими вапрозами))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

Почему бабы носят только колготки нейлоновые?.. А где майки?..
Ну как - почему? Про педиков слышали? )))
Хранитель Истины (492322)
Размышляют так: такая баба - и не моя! А попробуешь подкатиться - отошьет. а ведь хочется. Поэтому гадости и пишут. Есть старый анекдот:
- Тебе дала?
- нет
- Мне тоже нет.
- Вот ведь б...!
Хранитель Истины (461468)
Все девчонки хороши, не понятно только, откуда берутся сварливые жёны! )
Верховный Наставник (121736)
да они все на одно лицо отштукатурены ..